UFRN/SEDIS/POLO UAB DE NOVA CRUZ
REUNIÃO NO POLO DE NOVA
CRUZ
Convocação de Alunos
A Coordenação do Polo
de Nova Cruz convoca os alunos abaixo listados para uma reunião a ser realizada NO Polo de Nova
Cruz, dia 24 de fevereiro
de 2018, sábado, às 9
horas, na sala 01 – Setor C:
ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA
1. Alencar Abdon Barbosa
2. Bruno
Cesar da Paz Guedes
3. Claudianor
Dantas Bento
4. Ferdnando
de Oliveira Coriolano
5. Flávio
Cardoso Matias
6. Fábio
Alves de Lima
7. Gabriela
Louise Clemente Lopes
8. Marcelo
Severino da Silva
9. Marcos
Vinícius Freitas da Silva
10. Henrique
Jordon Santos de Medeiros Silva
11. Kennya
Manuella Inácio Ferreira Andrade
12. Marciela
Alves Farias
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
1. Fabiana Borges de Oliveira
2. Helmy
Joan Galindo Baracho Cavalcanti
3. José
Leão Martins Júnior
EDUCAÇÃO FÍSICA
1. Felipe D’Angles de Souto
2. Jonata
Paulo da Silva
3. Valclécio
Torres dos Passos
FÍSICA
1. Ednilson Pereira de Freitas
2. Dionísio
Inácio da Rocha Júnior
3. Emanuel
Wagner de Lima Silva
4. Isac
Flávio Tarquínio da Silva
5. Ronaldo
Almeida da Silva
6. Thiago
Paulino da Silva
GEOGRAFIA
1. Diogo Felipe Santos de Moura
2. Mozânia
Maria de Oliveira da Silva
3. Murilo
Oliveira Melo
4. Nadja
Maria de Oliveira
5. Patriciana
Henrique de Lima)
6. Tácio
Hugo Cabral Galvão Moura
HISTÓRIA
1. Edson Barbosa da Silva
2. Íris
Santos de Macêdo Alves
3. José
Manoel dos Santos
4. Paulo
Guilhermino dos Santos
5. Samaronne Cezany Souza de Freitas.
MATEMÁTICA
1. Andrezza Maria da Silva Barbosa
2. Cleiton
Cruz Serafim
3. Daniel
Soares Cândido
4. Everton
Aildo Cândido da Silva
5. Francisca
Ionária da Silva
6. Geraldo
Cosme de Oliveira
7. João
Paulo Felipe Pinto
8. Luiz
Saene Barbalho Neto
9. Marcelo
Fernandes Graciano
10. Péricles
Darlan de Oliveira
11. Rafael
Moreira da Silva
12. Valter
de Melo Martins
13. Wemerson
Eduardo Lopes da Silva
PEDAGOGIA
1. Dinária
Cristina Santos de Oliveira Estevam
2. Jairo
Eduardo dos Santos
3. Maria
Paulino de Vasconcelos
4. Nadjeana
Ramalho da Silva
5. Orlando
Bezerra Cavalcante Filho
6. Tarcísio
Bezerra de Lima Júnior
QUÍMICA
1. Arian Dantas dos Anjos
2. Francisco Cesar Costa Lins
3. Gabriela
da Silva Lemos
4. Mariana
da Costa Ferreira
5. Sammyr
Ricardo Costa Cavalcante
Nenhum comentário:
Postar um comentário